HWK 30 "Премиум танк Фестивальной ярмарки WOT" характеристики и видео обзор от Amway921.

00
3 сентябрь 2019
887
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В ближайшее время на "Фестивальной ярмарке WOT" будет продаваться премиум лт Германии "HWK 30".

 Рассмотрим подробнее характеристики этого премиум разведчика, стоит ли он заявленных 6800 золота? (ранее танк продавался  за 1496 рублей в пакете " Стандарт")


 HWK 30 это - лт с огневой мощью " Черного бульдога" и  мобильностью "ru 251".


Максимальная скорость— 70 км/ч. На HWK 30 вы будете комфортно себя чувствовать при оперативной смене укрытий — здесь и пригодится отличная максимальная скорость.

Обзор 410 м — лучший показатель среди «одноклассников»! Драгоценные метры позволяют  обнаружить противника первым и принять меры к опережению его действий.

Имея отличный угол склонения орудия в 10°, особенности рельефа будут играть на нашей стороне — и мы можем вести огонь, показывая лишь незначительную часть танка. Разброс в 0,36 м на 100 м, хорошая стабилизация и быстрое сведение в 2,1 с представляют комфортное ведение огня. А высокая скорость базовых подкалиберных снарядов поможет им быстро достигать цели.

И не забывайте про осколочно-фугасные снаряды. Пробитие в 102 мм— топовый показатель на уровне! Так что можно щедро награждать противника и уроном, и критами, зарабатывая при этом солидные суммы кредитов.

 

Категории: Amway921 / WoT / Германия / Акции WoT
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.