Что подарить велосипедисту?

00
28 март 2018
3 637
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Что подарить велосипедисту?

После написания первой части статьи что подарить велосипедисту прошло уже очень много времени, но я думаю, что подарки дарить можно всегда и поэтому я продолжу свой список подарков, которые обязательно будут приятные любому любителю велотранспорта.

Защита на перо рамы. Если велосипед не односкоростной, то практически всегда возникает проблема удара цепи об раму, а точнее об её перо. Чтобы не портить раму лучше всего защитить её с помощью специальной защиты для рамы велосипеда. Стоимость варьируется от 100 до 1000 рублей, обычно большая цена лишь из-за красивой надписи всем известной фирмы, т.е. из-за бренда.

Набор для ремонта велосипедных камер. Тут, думаю, можно обойтись без комментариев. Разве что скажу, что не стоит покупать самоклеящиеся заплатки — обычно они долго не держатся и отваливаются, вынуждая заново производить процесс заклейки камеры.

Насос. Для чего нужен насос также всем известно. Опять от себя добавлю: лучше покупать насосы, которые «умеют» накачивать камеры с автонипелем и с велонипелем, они более универсальны. Также будет очень удобным, если на насосе будет показатель давления. В основном у каждого велосипедиста всегда есть с собой насос, поэтому можно подарить ему не просто «мини» вариант, а напольный насос для дома — поверьте, каждый о таком мечтает, т.к. маленьким накачивать колеса как-то не прикольно (:

GPS навигатор. Вещь нужная тем, кто любит уезжать куда подальше от цивилизации. Помогает найти путь домой и узнать точный маршрут путешествия. Сейчас стоят навигаторы не так дорого, как раньше. Вполне нормальный навигатор можно купить в пределах 3-4 тысяч рублей.

Набор вело инструментов. Что уж точно никогда не мешает и рано или поздно пригодится, так это набор велоинструментов. Стоимость хороших наборов от 3-4 тысяч. Причем если покупать все инструменты по отдельности, то эта стоимость может вырасти раза в полтора.

Рюкзак очень важная вещь для велосипедиста. Ведь именно в него можно очень многое сложить, например немного еды, запасную одежду, некоторые инструменты, насос, ключи, кошелек и т.д. Очень хорошим плюсом будет если у рюкзака будет часть, прилегающая к спине, в виде сетки. Это позволит спине всегда находиться в комфорте и не потеть. Также во многих спортивных рюкзаках сейчас предусмотрен отдел для гидраторов (питьевых систем), что также очень удобно для велосипедиста — вода всегда за спиной и пить можно не останавливаясь.

bagman.ua/herschel/

Велошлем. Вещь, которая, на мой взгляд, должна быть у каждого велосипедиста. Шлем защищает, а также дает +1 к стайлу велосипедиста (: Единственное но — зачастую шлемы лучше покупать лично самому велосипедисту, т.к. разные модели сидят на голове по разному — нужно подбирать именно под себя.

Также можно подарить удобную обувь для катания на велосипеде, но с этим будет уже сложнее — нужно знать размер. А если размер будет большим, то магазины «Планета обуви» предлагают купить обувь больших размеров для разных нужд!
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.