Представлен свежий трейлер «Мстителей» (Marvel’s Avengers), посвящённый сюжетной завязке, и многим геймплейным особенностям.

00
31 октябрь 2019
437
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Новый трейлер «Мстителей», посвящён сюжетной завязке, и геймплейным особенносям: система прогресса, инвентарь и командный центр супергероев.

 Мстители после трагедии в Сан-Франциско расходятся, а вскоре появляется организация, которая якобы занимается защитой гражданских, — AIM. Спустя пять лет компания в погоне за безопасностью становится фактически диктатором, «заменив» суперлюдей на роботов.

 Искру супергероев разжигает фанатка Мстителей Камала Кан, у которой есть свои умения — она может растягиваться. Со временем она станет Мисс Марвел.

Однако намного интереснее взглянуть на систему прогресса, которая вызывает в памяти Destiny и другие проекты со ставкой на лут. К примеру, игроки смогут выбирать новые элементы экипировки своих героев, которые разделены между собой по уровню редкости. Они не меняют внешний вид персонажей.

Меню инвентаря, с возможностью выбора «перков»: которые влияют на геймплей, добавляя различные эффекты, но не на внешний вид персонажей



                                                                     Окно прокачки умений персонажа


Также доступен выбор различных косметических предметов и костюмов: для Железного человека показали сразу несколько нарядов, включая прототип из фильма 2008 года.

                                                                  

                                                                        Костюмы Железного человека


 Играя можно использовать два режима: одиночные «Героические миссии» с предопределёнными героями для каждой миссии и кооперативные «Горячие точки», где можно выбирать персонажей и выходить на задание в одиночку или в компании от одного до трёх друзей.

       Мстители «Marvel’s Avengers» выходят 15 мая на PS4, Xbox One и РС.


Категории: Другие игры
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.