Кристальная охота на Kampfpanzer 07 RH - Новый марафон 2021 WOT.

+11
19 май 2021
776
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

«Кристальная охота» на Kampfpanzer 07 RH начинается!

Принимайте участие в событии, чтобы получить неуловимую премиум машину, 3D-стиль и другие достойные награды!

- ДАТЫ проведения: 21 мая 09:00 (МСК) — 31 мая 09:00 (МСК).

- ДАТЫ возможности докупки: 21 мая 09:00 (МСК) по 2 июня 09:00 (МСК).

 «Кристальная охота» состоит из двух глав: Глава I «Неогранённый кристалл» и Глава II «Сияющий хрусталь». Открыв и завершив боевые задачи Главы II, вы сможете получить дополнительные награды, в том числе потрясающий 3D-стиль «Брунненпанцер».

 Встречайте новый Kampfpanzer 07 RH!

  VIII Kampfpanzer 07 RH — немецкий средний премиум танк VIII уровня, но при этом находится на стыке типов СТ и ЛТ. У этой машины отличный показатель максимальной скорости, 65 км/ч, и невероятная динамика, что позволяет ему занимать ключевые позиции на поле боя раньше большинства игроков. Быстрый и беспощадный, Kampfpanzer 07 RH может мгновенно набирать скорость и менять фланги несколько раз за бой, легко заходя в тыл ничего не подозревающего противника.

 Захватывающая охота на грозный Kampfpanzer 07 RH продлится 10 дней. Чтобы получить этот скоростной средний танк, вам предстоит завершить 10 последовательных этапов, выполняя задачи на мастерство или усердие в случайных боях. За своим прогрессом вы можете следить с помощью специального баннера в Ангаре, даже не открывая отдельную вкладку события.

 Задачи на усердие — лучший выбор для командиров, непременно желающих заполучить Kampfpanzer 07 RH. В этих задачах необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту независимо от исхода боя и суммарно накопить определённое количество «чистого» опыта за этап. Эти задачи можно выполнять на технике VI–X уровней.

Задачи на мастерство — альтернативный и более сложный способ завершения этапов. Выполнение этих задач сэкономит время, однако для достижения успеха придётся максимально выложиться. Эти задачи можно выполнять только на технике IX–X уровней.

 Оба набора задач можно выполнять одновременно, если соблюдать все условия. Не имеет значения, каким именно способом вы перейдёте на следующий этап. В зачёт пойдёт задача, выполненная первой, будь то задача на усердие или на мастерство.

 Независимо от выбранного пути, каждый завершённый этап принесёт вам полезные награды, включая уникальный 2D-стиль, личные резервы, оборудование, предбоевые инструкции и дни Танкового премиум аккаунта! Кроме того, за каждый пройденный этап вы получите скидку в размере 10% от итоговой стоимости Kampfpanzer 07 RH. Если все 10 этапов будут завершены за время игрового события, машину и 100%-й экипаж с изученным «нулевым» навыком «Боевое братство» можно будет получить бесплатно.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.