Боевой пропуск WOT: 8 сезон - Основные изменения.

00
21 май 2022
417
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
        Боевой пропуск WOT: 8 сезон 

Совсем скоро начнётся VIII сезон Боевого пропуска. И это лучшее время для пополнения ваших запасов! Награды нового сезона станут более практичными, впервые среди них появится свободный опыт, а количество бон существенно увеличится. И, конечно же, в этом сезоне найдётся место прекрасному — вы сможете получить трёх девушек-танкистов, которые поведут вашу технику к победе! Но это ещё не всё, быстрее пройти прогрессию трёх глав поможет акция «В бой!», ставшая частью Боевого пропуска.


ДАТЫ: Начало июня — 31 августа 03:30 (МСК).


Основные изменения:

• Это уникальный сезон 2022 года, который ориентирован на пополнение запасов. 

• Впервые появится возможность зарабатывать свободный опыт, проходя этапы Боевого пропуска. 

• Количество бон, которое можно получить в этом сезоне, увеличено до 7 350. 

• Впервые за сезон можно получить сразу трёх девушек-танкистов! 

• Акция «В бой» станет частью Боевого пропуска и поможет быстрее исследовать три ветки ключевой техники сезона, а также предоставит на неё скидки: 30% на VI–VII уровни и 15% — на VIII–X.


Девушки Боевого пропуска.

В VIII сезоне у игроков появится возможность поручить командование своей техникой трём девушкам-танкистам, которые также могут заменить любого члена экипажа. Знакомьтесь: боец Красной Армии Алла Саковская, которая умело командует экипажем танка и не расстаётся с надёжным ППШ. 

 

Жизель Ардане, получившая прозвище «Мадемуазель Лёд». Говорят, она могла бы стать отличным штабным офицером, но считает, что из тыла не видно всей картины боя. 

 

Журналистка лондонского издания Эйприл О'Рил. Она предпочитает лично присутствовать в центре событий, чтобы прочувствовать на себе всё происходящее. И танк самое подходящее для этого средство.


У каждого из членов экипажа изучен навык «Боевое братство» в качестве «нулевого», а также достаточно опыта для изучения ещё двух навыков или умений. Также вы сможете выбирать для них нацию и специальность.

 

Цепочка боевых задач на боны, которая позволяет заработать до 1 000 бон. 

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.