Хэллоуин 2022 - Стоит ли потеть в ивенте Тыквенный Переполох

+13
19 октябрь 2022
799
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

«Тыквенный переполох» — это хэллоуиновское событие в танках, которое пройдет с 20 октября 07:00 (МСК) по 4 ноября 07:00 (МСК). Приглашаем всех на жаркий PvP-шабаш с отличными наградами, среди которых первый в «Мире танков» экипаж, состоящий из членов ковена ведьм!

  Командир Корделия Астра. Ведьмы могут управлять техникой, если та правильно настроена. А эти дамы способны справиться даже с бронированными машинами. Не так давно у Корделии Астры был волшебный танк и не менее волшебный экипаж. Она очень сильно привязана к остальным ведьмам из своего ковена и теперь хочет воссоединиться с ними в этом странном мире, в который они случайно попали.

 Наводчик Сибилла Брэннхарт. Если вы самая младшая ведьма в небольшом ковене, управляющем волшебным танком, готовьтесь к указаниям и наставлениям. О вас заботятся и искренне любят за жизнерадостность и энергичный характер. Можно получить и выговор за шалости, такие как безудержное веселье, а ещё за то, что вы слишком громкая (и слишком зажигательная). Но сейчас Сибилла Брэннхарт — сама дисциплина. И она готова к воссоединению с командой.

 Заряжающий Аурелия фон Альден. Беспечность и легкомыслие ведьм — ужасный, глубоко оскорбительный стереотип. Простолюдины, которые верят в подобное, оскорбляют любого практикующего магию и полностью отдающего себя обучению, дисциплине, самоконтролю и достижению цели. Особенно сложно тем, кто происходит из семьи с безупречной репутацией, и Аурелия фон Альден — одна из таких ведьм. Сейчас ей нужно собраться с мыслями, воссоединиться с командой и изучить новую обстановку с точки зрения исследователя.

 Механик-водитель Дэйрдра Гриммхильдт. Если бы этот танковый экипаж из четырёх ведьм был поп-группой, Дэйрдра Гриммхильдт заняла бы в ней место добросердечной барабанщицы. Она любит печенье, поэтому в её карманах всегда много крошек для разных маленьких голодных созданий. Она любит своих сестёр по оружию и всегда предлагает им большую часть печенья. Они тоже её любят, поэтому берут только по одной печеньке. Дэйрдра Гриммхильдт знает, что ведьмы обязательно найдутся, и её навыки прирождённого механика снова понадобятся.

 Радист Хвостариус. Любой кот выглядит загадочно. Встретив его взгляд, вы всегда чувствуете, что ему есть что рассказать. Когда смотришь в глаза этому, то понимаешь, что его рассказ был бы о чем-то большем, чем о стащенном и съеденном куске сырого мяса или о порванной в клочья чьей-то любимой занавеске. Если бы он только умел говорить... Минуточку... он УМЕЕТ говорить?!? Он действительно сказал то, что мне показалось?

Напоминаем, чтобы все персонажи говорили, весь магический экипаж должен находиться в одной машине. Вот почему так важно завершить все пять этапов события «Тыквенный переполох»!

Подробнее про «Тыквенный переполох» смотрим в нашем ролике с Юшей Протанки ⬆️

 Кстати, у каждого из главных героев события «Тыквенный переполох» (включая кота) есть свой универсальный 2D-стиль. Выбираем лучший (в галерее и тексте выше они расположены в том же порядке, что и в голосовалке) 

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.