Новые характеристики артиллерии 1.20 - Как весь бой держать всех под оглашением?

00
7 март 2023
183
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Тестируем новую артиллерию Мира Танков

 

Что поменяется с обновлением 1.20

Первое изменение: теперь оглушение нельзя будет обновить. Чтобы быть максимально полезными команде, артиллеристам лучше либо выбирать разные цели вместо одной, либо дожидаться, пока пройдёт действие оглушения. Стрелять по уже оглушенным машинам будет целесообразно только для нанесения урона. При этом вознаграждение для техники, под оглушением которой был нанесён урон союзниками, увеличится на ~7%. Параметр «Дополнительное оглушение» больше не будет отображаться в интерфейсах.


Кроме того, теперь время оглушения — это точная цифра, не зависящая от того, сколько урона нанёс снаряд. Раньше время оглушения высчитывалось по определённой формуле, а сам эффект зависел от многих переменных. Посчитать, сколько будет длиться оглушение от уже летящего снаряда, фактически было невозможно. Но теперь вы точно знаете, сколько будет длиться эффект, а значит, можете рассчитать, стоит ли предпринимать те или иные действия в бою.


При этом длительность оглушения можно будет сократить с помощью оборудования, установленного на вашу машину. Так, к примеру, у Противоосколочного подбоя появился дополнительный параметр, который уменьшает силу воздействия оглушения на экипаж: -10%/-15% — в зависимости от того, было ли оборудование установлено в специализированный слот.


А еще оглушение больше не действует на союзников, и это открывает возможности для новых стратегий.


Ещё одно нововведение — отключение урона по собственной машине. Досрочно отправиться в следующий бой своим же снарядом не выйдет. Так что обороняйтесь достойно и до конца!


Коснётся изменение и специальных режимов, где урон по союзникам отключён. Например, можно спокойно использовать артиллерийский удар в режиме «Натиск» рядом с собой, не боясь получить оглушение. В статистике, в том числе послебоевой, формулировка «Оглушение» заменена на «Дезориентацию». Однако если противник получил оглушение от артиллерии, мин или бомбардировщиков, он по-прежнему видит надпись «Оглушение экипажа».

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.