Как будет работать оглушение от арты после обновления 2023 WOT и МТ?

00
2 март 2023
303
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Почитайте про изменение механики оглушения в обновлении 1.20!


Артиллерия, пожалуй, самый обсуждаемый класс техники в «Мире танков». Любые изменения, касающиеся этих машин, волнуют абсолютно всех танкистов. Как обновление 1.20 повлияет на артиллерию? Прежде всего, изменится механика оглушения: теперь она станет более предсказуемой и понятной.


Что поменяется с обновлением 1.20

Теперь оглушение нельзя будет обновить. Чтобы быть максимально полезными команде, артиллеристам лучше либо выбирать разные цели вместо одной, либо дожидаться, пока пройдёт действие оглушения. Стрелять по уже оглушенным машинам будет целесообразно только для нанесения урона. При этом вознаграждение для техники, под оглушением которой был нанесён урон союзниками, увеличится на ~7%.

 

При этом длительность оглушения можно будет сократить с помощью оборудования, установленного на вашу машину. Так, к примеру, у Противоосколочного подбоя появился дополнительный параметр, который уменьшает силу воздействия оглушения на экипаж: -10%/-15% — в зависимости от того, было ли оборудование установлено в специализированный слот.


А еще оглушение больше не действует на союзников, и это открывает возможности для новых стратегий.


Пересмотренные условия задач кампаний

Изменение механики оглушения напрямую повлияло на личные боевые задачи, выполняющиеся на артиллерии. Во-первых, в условиях ЛБЗ, связанных с оглушением, теперь указано, что они выполняются исключительно на САУ. Во-вторых, пересмотрены сами условия задач для артиллерии. Это касается всех кампаний. Сократилось время оглушения (оно уменьшено на ~20%), необходимое для выполнения ЛБЗ, а также количество оглушений за бой, если требовалось оглушить 5 или более машин. Так что если вы ещё не заполучили наградные машины, самое время попробовать снова.

Наглядно смотрите в видео ⬆️


Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.