Карта «Берлин» в случайных боях WOT. Экскурсия по исторической части города.

-11
22 май 2020
380
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В обновлении 1.9.1 в случайных боях появится новая карта «Берлин». На ней — столица Германии в последние недели войны в Европе. Давайте подробнее рассмотрим её ключевые особенности.


История создания

Идея карты «Берлин» появилась давно. В течение нескольких лет был разработан ряд концепций, а некоторые созданные за это время локации по мотивам «Берлина» разработчики добавили в игру.


Кстати, ветераны игры могут вспомнить игровое событие 2015 года — режим «Бой до последнего», который проходил на карте «Берлин» в формате «Превосходство».


С той версии карта значительно изменилась — её переработали и адаптировали для случайных боёв. Теперь «Берлин» — живописная карта размером 1050 на 1050 метров, разделённая на четыре основные зоны. 

Экскурсия по исторической части Берлина

Особое внимание при создании карты уделялось исторической достоверности: мы много работали с архивными фотографиями Берлина того времени. Окружение, исторические здания и памятники были тщательно воссозданы в потрясающем HD качестве. На карте вы найдёте много достопримечательностей, среди которых:


-здание Рейхстага;

-Бранденбургские ворота;

-здание Кролль-оперы;

-Лертский вокзал;

-парк Тиргартен.

 

 Для создания реалистичной и динамичной атмосферы боя мы использовали различные визуальные эффекты, в том числе и фотореалистичные вертикальные и горизонтальные клубы дыма. Также, если присмотреться, можно заметить, как оседает пыль в воздухе, словно символизируя приближающийся конец войны.

Бойцы, готовьтесь к сражениям на карте «Берлин»! Изучайте город и делитесь своими отзывами!

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.