Танки Онлайн: пушки

+33
17 апрель 2018
4 418
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

В игре «Танки Онлайн» оружие очень важно. Даже танк в игре не играет такой важной роли как оружие. От того какая пушка будет установлена на вашем танке будет зависеть то какой у вас будет стиль игры: молниеносный или стремительный или оборонительный, это будет очень важно при вашем выборе оружия. Примерно как и во флеш играх в танки, на f-igri.ru часто нахожу подобные игры.

При всем этом нужно также знать, что оружие в игре можно и нужно модифицировать. А поскольку у пушек есть 4 степени модификаций, от слабой М0 до самой сильной М3 и условной «М4»,то вам будет к чему стремиться. Цена самых младших моделей пушек не слишком высока. Вы сможете попробовать наиболее популярные тактики уже на начальных званиях в игре и не тратить при этом «кристаллы»- универсальную валюту игры. Но все сразу, к сожалению, освоить у вас не выйдет, потому что ту или иную модификацию оружия вам будет можно приобрести только с повышением звания и соответственно открытия новых пушек и модификаций.

Можно также заметить и то, что некоторые пушки имеют ограниченную дальность стрельбы. То есть после определенной дальности оружие, попросту говоря, не будет наносить никакого урона. То есть если указано что пушка до 50 метров попадание 100%, а после 100 метров уже 20%, значит, что пушка на дальние расстояния не рассчитана, урон будет снижаться через каждые 10 метров от 50 метров и выше. То есть на расстоянии в 75 метров данная пушка будет наносить около 60% урона вместо 100%.

Теперь давайте рассмотрим несколько видов пушек, которые есть непосредственно в игре:

1.Огнемет.

Нет лучшего оружия, чем огнемет, особенно когда вы едете по узким улочкам на карте. Огнемет имеет репутацию хорошего оружия для ближнего боя. Оно идеально против медленных танков в тех условиях, когда пространства мало. Из недостатков можно отметить достаточно долгое время перезарядки и небольшую дистанцию атаки. Но есть у оружия и преимущества, например высокий урон и высокая скорость поворота башни, а также наносить повреждения противнику сквозь другие танки.

2. Фриз. Из самого названия понятно в целом, что данная пушка создана несколько притормаживать противника. Струя пламени сможет разморозить жертву, но это еще нужно правильно попасть. И, разумеется, пушка способна наносить урон холодом и на некоторое время замораживать танк, замедляя тем самым его процесс движения. Но опять же очень низкая скорость атаки помешает использовать его в стычках, если вас атакуют сзади.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.