Chimera ТТХ и стоимость

00
29 май 2018
3 806
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Танк обладает всеми основными характеристиками среднего танка: хорошая подвижность, маневренность и габариты сопоставимые с другими британскими СТ. Бронирование корпуса стандартное для британских одноклассников, а башня более защищена.

Chimera ТТХ и стоимость


При всем при этом у танка есть характерная черта, выделяющая его не только среди британских собратьев, но и среди коллег по классу: разовый урон орудия в 490 единиц. И да, это средний танк. С неплохой подвижностью, бронированной башней и хорошими УВНами.



Поэтому, несмотря на довольно стандартный набор характеристик, машина предложит разнообразие в игровом процессе. Машина способна отыгрывать роль снайпера с высоким разовым уроном или машину поддержки, способную подкрепить действия союзников метким выстрелом с весомым уроном. А теперь несколько слов о балансе. Точнее о том, чем придется расплачиваться за высокий разовый урон. В этом случае бронепробиваемость базового снаряда составит 202 миллиметра. Значение не самое высокое среди одноклассников и потребует от игрока более тщательно подходить к занятию огневой позиции и выцеливанию уязвимых мест. Источник: http://wot-news.com
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.