Как участвовать в турнирах World of Tanks

+33
27 май 2019
12 830
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Даже бывалые игроки порой задаются различными вопросами по игре. Турниры – тема, рассказать про которую нужно в обязательном порядке.

Для чего играют в турнирах

Турниры World of Tanks – это прекрасная возможность попробовать свои силы и заработать на этом игровую валюту без вложений. Это и есть главная цель турниров – выяснить, кто же лучший и наградить его и всех приближенных.

Для того, чтобы эффективно участвовать в турнире одного желания будет недостаточно. Нужно иметь и опыт игры, и высокий процент побед, и, конечно, знание различной техники и ее взаимодействия между друг другом.

 

Как вступить в команду для участия в турнире

Для того, чтобы вступить в команду для последующего участия в турнире, нужно первым делом зарегистрироваться на странице https://worldoftanks.ru/ru/tournaments.

Затем, нажать на кнопку «Участвовать». В окне нужно выбрать команду. После того, как с командой решено, следует внести запрашиваемые данные. Остается только нажать на кнопку «Вступить».

Случается так, что команда оказывается запароленной. Для того, чтобы обеспечить себе доступ, нужно написать капитану команды, контакты которого указаны здесь же.

Если решено покинуть группу, то сделать это нужно заблаговременно, то есть до того, как капитан утвердит состав команды.

 

Как создать свою команду

Для того, чтобы создать собственную команду, нужно так же зарегистрироваться на странице https://worldoftanks.ru/ru/tournaments. После этого нажать на кнопку «Участвовать» и выбрать «Создать команду».

После этого нужно ввести необходимые данные о команде: контакты капитана, назначенное время. Пароль можно поставить, а можно этого и не делать. В команду нужно приглашать игроков. Когда необходимое количество участников соберется, нужно утвердить состав команды, выбрав пункт «Подтвердить состав».

После того, как турнир будет пройден, команда будет автоматически распущена. Поэтому для удобства лучше заранее узнать контакты друг друга и быть на связи.

 

Приглашение игроков

Создав команду, необходимо пригласить игроков. Обычно приглашаются знакомые или соклановцы. Если игроков не хватает, можно обратиться на специализированные форумы, созданные игроками World of Tanks, для приглашения новых лиц в команду. Необходимо будет рассказать о команде и указать требования к игроку.

Для осуществления приглашения достаточно скопировать предложенную ресурсом ссылку на комнату команды и отправить желаемому игроку.

 

Как начать бой в турнире

Каждый участник получает специальное уведомление за 10 минут до начала турнира. Когда в открывшемся окне будет доступна кнопка «Специальный бой», необходимо на нее нажать. Все доступные турниры будут видны в открывшемся окне.

Также раздел специальных боев существует около кнопки «В бой!». Это на тот случай, если приглашение было случайно закрыто или через приглашение данный раздел не открывался.

Комната команды на турнире похожа на комнату ротного боя. Остается только нажать кнопку «В бой!».

После завершения боя его результат появится в системных уведомлениях.

  

Как читать турнирную таблицу «3-5-7»

Для легкого и быстрого чтения таблицы нужно запомнить несколько моментов. Во-первых, команды находятся в таблице согласно занятому месту.

В случае, когда количество очков у команд одинаковое, места распределяются исходя из других значений:

  • результаты личных встреч;
  • количество победных сражений в матчах онлайн-части.

Если и последние два значения оказываются равными у команд, то призы распределяются в зависимости от занятого места.

Категории: WoT / Обучающее
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.