Мод глобально изменяющий концовку Mass Effect 3.

-11
9 сентябрь 2019
512
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

С самого выхода, одна из самых рейтинговых игр Mass Effect 3, огорчила многих фанатов своей недоработанной "бедной" финальной сценой.

 И вот спустя 7 лет, любители этой игры выпустили мод, полностью меняющий последнюю миссию, события которой происходят в Лондоне.

 

 Журнал PCGamesN взял интервью у главного  разработчика мода, с ником Orikon. Который ясно описал суть изменения:


Mass Effect 3 — впечатляющая игра, и на всём её протяжении сценаристы готовили игроков к большой, громадной, колоссальной заключительной битве. Весь сюжет, всё, что вы делали на протяжении игры, все миссии, все решения, все союзники... кульминацией всего этого процесса должен был стать Лондон. Но не стал. Развязка стремительна, с минимальным числом диалогов и почти без катсцен. Она очень лениво написана и содержит такие сюжетные дыры, что сквозь них может пролететь лидер Жнецов.


Модификация исправляет этот недостаток: улучшает ключевые сцены, восстанавливает вырезанный контент, добавляет новые диалоги, музыку и геймплейные эпизоды, а также заставляет решения игрока на протяжении всей игры действительно влиять на её финал. Похоже, поклонники Mass Effect наконец получили достойное завершение любимой трилогии.


Кстати мод поддерживает русский язык.  Ссылка на скачивание мода, вверху статьи.


Категории: Другие игры
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.