Возвращение Blitzträger auf E 110 - Лутбоксы и Ваффентрагер в рандоме!

+11
22 сентябрь 2022
460
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

С 26 сентября по 10 октября в игре пройдет событие «Ваффентрагер: наследие».  Теперь и в Случайных боях!


В этот раз вам будет противостоять дочь Макса фон Криггера - Эрмелинда на грозном Blitzträger auf E 110.  

Для сражения вам будут доступны три специальные машины, а за успехи в боях - достойные награды: дни танкового премиум аккаунта, боны, члены экипажа с уникальной озвучкой, стартеры Гончих и Инженера и даже ОН... 

 А конкретнее:

Вместо Макса фон Кригера отряду Гончих будет противостоять его дочь Эрмелинда.

▪️Отряд Гончих — это команда из шести случайных игроков. Допускается взвод, включающий до 3 игроков. У Гончих неограниченное количество возрождений в бою, но каждое последующее занимает больше времени, чем предыдущее.

▪️Если машина Гончих, несущая сгусток плазмы, движется со скоростью выше 50 км/ч, счётчик плазмы будет замедляться, что даст больше времени на доставку плазмы к генераторам.

▪️Прогрессия игрового события теперь более линейная и визуально понятная. Вы всегда будете знать, какие награды сможете получить и когда достигнете следующего этапа прогрессии.

 

▪️В рамках события «Ваффентрагер: Наследие» будет доступно множество отличных наград, в т.ч. стартеры Инженера и Гончих для запуска порталов с игровыми ценностями, новыми элементами внешнего вида, бонами и даже самим Waffenträger auf E 100 в аренду! Стартеры Инженера также будут доступны в качестве подарков в наборах в Премиум магазине.

▪️Порталы Инженера и Гончих получили механику замены награды: вы можете изменить их содержимое до трёх раз за кредиты (для портала Гончих) или до пяти раз за золото (для портала Инженера).


И самое главное - У вас будет возможность получить в аренду легендарную ПТ-САУ Waffenträger auf E 100 для игры в Случайных боях при запуске портала Инженера (с определённым шансом выпадения) или в качестве гарантированной награды за завершение прогрессии события

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.