Боевой пропуск 10 сезон - Даты проведения. Новые наградные танки!

00
23 февраль 2023
248
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

 Боевой пропуск, X сезон, с 6 марта по 5 июня: всё об игровом событии в посте (кратко), видео (наглядно) и материале (подробно) 


X сезон пройдёт по уже знакомым правилам и предложит множество ценных наград, среди которых будет и кое-что новенькое! В дополнение к новым прогрессионным стилям, расширенному списку наград за жетоны (плюс две совершенно новые машины) и новому оборудованию («Трофейная закалка») появятся некоторые вещи, которых вы до сих пор не видели. Вы сможете раскрыть историю сезона и заработать до трёх дополнительных жетонов, собрав коллекцию.


 Новые награды и особенности X сезона

- Ключевой техникой X сезона станут итальянский ТТ X уровня Rinoceronte, немецкий ТТ X уровня Maus и шведский СТ X уровня UDES 15/16. Все прогрессионные стили для этой техники оформлены в пустынном стиле.

- О приключениях героев можно узнать из описаний некоторых наград за прохождение этапов и глав X сезона. Стили, декали, медаль и сами члены экипажа образуют коллекцию (механика, которая будет активирована позже в рамках текущего сезона). В зависимости от количества собранных элементов коллекции (сюжетных предметов) в рамках X сезона вы сможете заработать до трёх дополнительных жетонов.

- Среди наград за жетоны и прохождение прогрессии будет и новое оборудование — «Трофейная закалка».

- Список наградной техники IX уровня пополнился двумя новыми машинами: KPz 3 Projekt 07 HK и BZ-58-2.

- Теперь, в дополнение к ранее доступным предметам, в разделе наград внутриигрового магазина появятся стили из VII и IX сезонов и члены экипажа из VII–IX сезонов.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.