Что нужно знать об изменении в 10 Боевом Пропуске WOT - Новая коллекция сезона

00
25 апрель 2023
329
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

​​Коллекция X сезона Боевого пропуска (БП) 2023 WOT/MT - Основная информация.


Это новая механика, которая усилит чувство завершённости прохождения сезонов Боевого пропуска, поможет лучше прочувствовать их атмосферу и историю, а также будет служить напоминанием о ваших боевых достижениях. Собирая коллекции, вы будете получать дополнительные награды.


 Дополнительные награды — коллекция X сезона состоит из 13 элементов. За получение определённого количества элементов вы заработаете дополнительные награды:

• 7 элементов: 1 жетон

• 9 элементов: 6 декалей «Песнь о броне»

• 11 элементов: 1 жетон

• 13 элементов: 1 жетон

 

 Завершение X сезона принесёт 10 элементов коллекции. Ещё 3 элемента вы сможете получить, если у вас есть Улучшенный пропуск. Если собрать коллекцию в текущем сезоне не удалось, вы сможете дособирать её в следующих, но заработать жетоны уже не выйдет — они выдаются только в действующем сезоне.

 То есть с Улучшенным пропуском вы уже в этом сезоне сможете приобрести первую из двух новых наградных машин — китайский тяж IX уровня BZ-58-2 (24 жетона).

  Экран коллекции появится в обновлении 1.20.1. Тогда же будут начислены все её элементы, а также дополнительные жетоны, которые вы к тому времени заработаете.

Категории: Акции WoT / Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.