«Ваффентрагер: Наследие» Как побеждать в режиме!?

+22
26 сентябрь 2022
918
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

«Ветераны и новички кампании против Макса фон Кригера! Альянсу нужна ваша помощь. Безумный учёный вернулся, и теперь на карту поставлено больше, чем когда-либо. От ваших действий зависит мировой порядок, поэтому борьбу с фон Кригером нельзя считать обычной. Сражаться в одиночку — значит, проиграть, значит, потерять надежду! Но мы не одни, Альянс верит в вас, танкисты…»


Сражения будут проходить в формате 6x1 на одной из трёх слегка изменённых карт: Мурованка, Линия Зигфрида и Степи.

Перед боем вы можете выбрать одну из сторон противостояния.

Гончие (команда из шести случайных игроков или взвод до трёх игроков; динамические взводы разрешены) выходят в бой на основательно модифицированной специальной технике: «Foudre» (Bat.-Châtillon 25 t), «Резистор» (Объект 140) и «Thunderbolt» (M48A5 Patton).

Эрмелинда будет противостоять им на машине Blitzträger auf E 110, невероятно мощной ПТ-САУ, управляемой одним игроком. Её будут прикрывать стражи под управлением ИИ — Часовые.

У каждой из команд своя задача: отряд Гончих должен отключить защитный энергетический щит Blitzträger auf E 110 и уничтожить эту машину за определённое время, а Blitzträger auf E 110 необходимо продержаться до истечения времени боя.

Чтобы выйти в бой на Blitzträger auf E 110, вам понадобятся ключи. Вы можете заработать их в игровом режиме или получить в составе специальных наборов в Премиум магазине. Ниже вы узнаете ещё один способ получения ключа для игры на Blitzträger auf E 110!

Выполняйте специальные задачи игрового события и получайте марки, которые будут постепенно заполнять шкалу прогресса. Прогрессия игрового события состоит из 20 этапов. По достижении каждого этапа вы будете получать награды, в т.ч. яркие элементы внешнего вида, Waffenträger auf E 100 в аренду для игры в Случайных боях, боны, стартеры Инженера и Гончих и т.д.

Помимо наград за завершение этапов прогрессии, вы можете получить игровые ценности из порталов. Самой желанной наградой станет премиум техника, включающая две совершенно новые машины:

Категории: Обучающее / Акции WoT / LeBwa
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.