Как определялся финалист Турнира Чака на Trovo. Новая итоговая сетка Финала

00
14 февраль 2023
281
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Разбитая клавиатура, удаление из друзей, полыхания от арты .... или коротко о том, как вчера определялся финалист Турнира Чака на Trovo


Судьба четвертого места решалась между командами "ТРИ КОЩЕЯ" и "ПАБ и точка"

Первая половина боев особой интригой не располагала.  Кощеи вырвались вперед, а ПАБ пытались их догнать, но безуспешно из-за очень быстрых боев. К середине дистанции, команда "ПАБ и точка" была впереди на 3 сыгранных боя и ребята взяли 20-ти минутный перерыв.

Самое интересное начинается с 17-го боя.  Анатолич понимает, что просто так оппонентов не догнать и решает сменить стратегию - попытаться попасться в один бой с Беовульфом, выиграть их, апнуться по очкам и просадить противников.  Он просчитал какую паузу между боями делает его лучший друг, отследил по статусу в игре выход из боя и с третьей попытки ему удалось поймать кощеев.  Всё складывалось идеально, пока на Толю не упоролся гриль и не отправил его в ангар.  Была возможность свести бой на ничью, но "благодаря" союзникам - обидное поражение.

Узнав о проделках Толи, Беовульф удаляет его из друзей лишая возможности отслеживать.  Окончательно добил нервы Анатолича последний бой - в сложнейшей ситуации Толя старался выдать максимум, но на него упоролось 3 вражеских танка и подожгли не только в игре.  На эмоциях он разбивает коленом клавиатуру!

Результат: Команда "ПАБ и точка" занимают 4 место в Турнире. А команда "ТРИ КОЩЕЯ" отправляются сегодня воевать в финал сетки проигравших

 

 

Финал сетки победителей начался с попадания "КОМАНДЫ СМЕХА" и "ДНК" друг против друга в первом же бою.  Смешные вырываются вперед по очкам, не упуская преимущество до самого конца. Ребята из команды ДНК смирились с поражением, но не унывали, отыгрывали как могли. Особое внимание привлекли отношения Джова и арты, где мы могли увидеть все стадии горения Джова.

Результат: Уверенная победа дарит Команде смеха путевку в ГРАНД-Финал, а "ДНК" получают второй шанс в сетке проигравших.

Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.