Самые популярные и модные свадебные прически

+24
8 январь 2016
2 782
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Свадьба – самый трогательный и счастливый момент в жизни каждой девушки, поэтому к ее организации она подходит со всей ответственностью. Необходимо не только продумать все основные моменты с выбором ЗАГСа, ресторана, свадебной машины, приглашением гостей, но и создать собственный образ, чтобы быть самой красивой в этот особенный для себя день. Закончить образ помогает свадебная прическа и красивый макияж от профессионалов.

Какую прическу выбрать



Едва ли не важнейшее правило выбора прически для невесты – простота. Однако речь идет не столько о простоте выполнения этой прически, сколько о ее естественном и вневременном виде.



Один из классических свадебных вариантов – это зачесанные назад волосы. Они помогут сделать акцент на лице и создать элегантный образ, в который легко внести «изюминку» в виде диадемы или вуали. Эта прическа украсит даже королевскую особу, как доказала избранница английского принца Кейт Миддлтон.



Не выходят из моды и распущенные волосы. Несмотря на кажущуюся простоту, они продолжают оставаться популярной свадебной прической. Волосы длиной ниже плеч можно завить, вплести в них цветы или украсить другими аксессуарами. Идеально прическа подходит в том случае, если свадебное платье без бретелек или с низким декольте, а также если невеста не планирует надевать вуаль.



Чуть менее традиционной, но такой же популярной, является прическа в так называемом стиле «Bateau». Убранная на бок челка сочетает в облике невесты скромность с намеком на откровенность.



Любая из перечисленных классических свадебных причесок позволит создать беспроигрышный и по-настоящему привлекательный образ, не рискуя прогадать с изменчивыми новомодными веяниями. Помните, современные модные тенденции приходят и уходят, а вот классика – вечна.

Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.