Обзор игры Star Fox Zero

+24
28 апрель 2016
5 261
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Вот и порадовали Star Fox Zero всех владельцев Wii U. Это там самая игра из 1997-го года. Особо внимательные даже модельки увидели портированные. Вновь лис Фокс Мак-Клауд и команда «Звёздных лисиц» бросают вызов несносной империи Андросс.

Сюжет и завязка


В команде видим лисицу, сумасшедшего кролика и крутого аса сокола. Старт игры начинается как и положено от родной планеты Корнерия. Путь смелая команда держит на Веном, где укрыто командование противника.
Для этого у нас есть мощный звездолёт, используя который мы будем помогать воинам, уничтожать базы и доты врага. И все действия будут влиять на прохождение, ускоряя или удлиння процесс. Как бывает в игре душа мошенника 2, в которую поигрываю.
Будет возможность летать на быстром Arwing или использовать танк Landmaster. Для любителей манёвров есть Walker или Gyrowing с десантом на борту. И что мне понравилось, есть возможность прямо в бою переключаться между ними.




Управление, Карл, управление!


Вот что подкачало в Star Fox Zero, так это просто чрезвычайно неудобное, нелогичное управление. Просто выводит из себя это безумие. Оба экрана будут задействованы, причем на контролере мы видим вид из кабины (он же есть и на телевизоре). По логике это удобно для прицеливания. Но на практике, необходимо вечно поворачивать геймпад, да и два источника информации реально мешают.
Графика видимо по этой причине и пострадала, выглядит она явно без лишних деталей. Совершенно пустые локации. По сути игра пойдет даже на картриджах, уж больно 90-ми это пахнет.
Исходя их этого, рекомендую пройти вдумчиво обучение, оно реально позволит вам сэкономить пару часов при прохождении и просто миллионы нервных клеток.
Игру можно проходить с товарищем, что я настоятельно рекомендую сделать. Тогда один ведет космолет, а второй будет нормально целиться и стрелять.
Иначе придется долго и муторно проходить каждый уровень, вновь и вновь. В целом игру можно пройти часа за 4. Если захочется идеальной статки, тогда готовьтесь потратить минимум 15 часов свободного времени.

Вывод


Но не подумайте, Star Fox Zero не так уж и плоха. Да управление ужасное, графика из прошлого века. Но быстрые бои, отличные саундтреки – это на месте.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.