Новый эксклюзив консоли Nintendo "Star Fox Zero"

+33
16 март 2016
6 880
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Star Fox Zero рецензия

Star Fox Zero, игра, не нуждающегося в представлении геймдизайнера Сигеру Миямото, должна была появиться на прилавках магазинов еще в конце 2015 года, но релиз было решено перенести на весну 2016 года. И вот, когда до релиза осталось не так много времени Сегеру ответил на несколько интересующих вопросов.

Игра стала куда лучше выглядеть. Полностью переделан интерфейс, текстуры, как и спецэффекты, были значительно улучшены. Введена поддержка динамиков в геймпаде, теперь из него игрок сможет услышать переговоры в кабине корабля, заставляющие игрока гораздо глубже погрузиться в атмосферу игры, как и сборка лучших флеш игр всегда по душе игроку. Ведь играть иногда приходится на работе или учебе, поэтому флеш игры также очень кстати.



Команда разработчиков, со времен прошлогодней Е3, потрудилась над размещением противников, улучшении их ИИ, и общем дизайне уровней. Теперь игроку придется куда сложнее, нужно постоянно делать бочки, уклоняться и успевать вести ответный огонь.
Не забыли авторы и внести изменения в управлении, оно стало значительно более отзывчивым. Это сильно заметное улучшение игры, со времён прошлой демонстрации, так как многие жаловались, что управление плохо откалибровано, из-за этого приходилось даже перезагружать консоль.



Раскрыли подробности Star Fox Guard- это некое подобие игры в жанре Tower Defense, игроку нужно распоряжаться камерами и лазерами, для защиты базы дядюшки Слиппи Тоада, Гриппи. Задача состоит в переключении между камерами и отстреле вражеских роботов из лазеров. На экран телевизора будет выводиться изображение сразу с нескольких камер, а на экране GamePad игрок сможет выбирать конкретную камеру. Можно сказать, что Star Fox Guard выглядит игрой, за которой будет приятно провести парочку вечеров.При этом игра идет как сопутствующим материалом к самой Star Fox Zero, и имеет в распоряжении 100 стандартных уровней, при этом вы сможете создавать уровни сами, используя шаблоны, или же обмениваться ими с друзьями по сети.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.