Обзор Nioh - японская новинка 2017 года!

04
22 март 2017
4 699
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.

Nioh- это игра от компании Team Ninja которая ранее подарила игрокам такую игру как Dead or Alive.

Разработка этой игры началась еще в далеком 2004 году и в течении этих 13 лет игру часто переделывали, так как режиссер был недоволен результатом. И в надежде что разные компании смогут сделать именно то что от них требует Акира Куросава игру несколько раз передавал разным компаниям разработчиков. Но все было тщетно до того момента пока на горизонте Акира не увидел Team Ninja. После 4-х летней разработки игру представили на игровые выставки Е3 в 2015 году, но в связи с различными проблемами, было решено игру перенести на весну 2017. Думаю скоро выйдет и на flash - жду на сайте моем любимом.

Сюжет игры развивается вокруг самурая по имени Уильям, а действитвие игры происходят в Японии в 1600 году. Повествование всего сюжета будет развиваться вокруг некого мистического камня амрит.

Nioh (PS4)


Начинается все действия с того, что главного героя удерживают в Лондонской башне, и при помощи своего духа-хранителя Сирши, главному герою удается сбежать. После того как Уильям сбегает, он встречает охотника за амритом, вступает с ним в схватку и Эдвард Келли при помощи своего духа ловит духа Уильяма Сиршу. Сирша ему требуется для того чтобы найти путь в Японию. Уильям отправляется в до гонку своего обидчика. Чтобы спасти своего духа, и отомстить своему врагу.

Геймплей игры сильно похож на такие игры как Bloodborn, Dark souls. Такой же мрачный сеттинг, сложные враги, на которого придется уделить 10-20 минут, а на некоторых боссов может уйти и не один час.

Новшество в этой игре состоит что это RPG не такое как все, по той причине, что игроку теперь можно не ходить от одного поселения для выполнения квеста в другой, все задания теперь можно брать прям из меню. Но это не значит, что игроку теперь не придется исследовать мир, для того чтобы что-то купить или продать не нужный инвентарь вам нужен торговец или же кузнец. Это и есть своеобразное исследование мира.

Очки опыта так же копятся после убийства каждого монстра или же выполнение квестов, так же опыт можно найти в ящиках, которые игроку будут попадаться на пути, будь то просто гуляние по игровому миру или будь то задание. В ящиках можно найти много всего интересного, Легендарные доспехи, мощное оружие, или же амрит (это и есть очки опыта). С каждым продвижением по уровню и миссии становятся все тяжелей.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.