Как играть и какая задача в Pokemon Go

-22
22 июль 2016
4 099
File engine/ajax/cookie_fav.php not found.
Pokemon Go

Покемоны – вымышленные животные из Японии, знакомые многим по мультфильмам и конечно символу всех карманных монстров жёлтом Пикачу! Но когда компания Nintendo выпустила 7 июля 2016 года мобильную игру Pokemon GO – весь мир будто сошёл с ума.

Помню в 1996 году на Game Boy была схожая игра, где мальчик путешествовал по миру и ловил зверьков, оглушая их. Далее были тренировки и бои с другими тренерами, а точнее покемонами. Отмечу, никогда подопечный не погибает, он просто оглушается.
На данный момент в игре Pokemon Go всего 151 зверек доступен для тренировки. Они бывают редкими, их не часто встретишь, ночными и дневными, травяными и водяными. Как вы понимаете, разнообразие велико. А доступен POKEMON GO для Андроид и iOS, играть можно находясь в любой стране, потребуется лишь интернет и GPS для позиционирования. Единственный нюанс, в виду постоянных перегрузов серверов, в некоторых странах до сих откладывают релиз игры.
В частности, Япония дождалась Pokemon GO лишь сегодня, 22 июля 2016. А Россия все ждет старта своего сервера, который находится постоянно оффлайн. Игроки же скачавшие приложение, проводят в нём среднем 43 минуты, этот показатель уже обогнал Instagram и WhatsApp.
Как играть
Задача в игре проста - ловить покемонов и «качать» своего персонажа. Вот для этой самой ловли потребуется перемещаться по карте и ловить покемонов бросая в них специальный шар. Также памятники, кафешки, дома могут быть PokeStop. Из них можно получить покешары и яйца. Из яиц можно вылупить покемончика, а покешарами удобно ловить их в будущем.


Где найти
Покемонов нужно ловить там, где есть покрытие GPS. Это может быть какое угодна локация в городе: улицы, парки, леса, озера. Вот в парке можно словить лесного, а около водоема – речного. Увидев на экране покемона, скорее кидайте в него покешар и он будет в вашей коллекции. После чего прокачивайте и сражайтесь на арене с новыми соперниками.

Фишка
Для поиска Pokemon Go понадобится ходить пешком! Да, по городу просто так не найдешь зверьков, потребуется ходить. Как отметили игроки, а на улице действительно хорошо играть.
Категории: Новости
Комментировать
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.